"ДМИТРИЕВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУM"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание кружков

Понедельник
Мини-футбол - 18.00-19.30 место проведения спортзал, рук-ль Шматко В.А.
Атлетическая гимнастика  - 18.00-19.30 место проведения спортзал, рук-ль Бабешко А.М.
Клуб шахматиста -  20.00-20.45 место проведения общежитие, рук-ль Бабешко А.М.
Клуб молодого изберателя - 18.00-18.45 место проведения общежитие, рук-ль Нечаева Л.А.
Информационный ценр "Жизнь училища"  - 16.00-16.45 место проведения класс, рук-ль Пензин Н.И.
Работа музея - 16.00 - 16.45 место проведения общежитие, рук-ль Нечаева Л.А.
Вторник
Волейбол (девушки) - 18.00-19.30 место проведения спортзал, рук-ль Шматко В.А.
Настольный теннис - 20.00-20.45 место проведения спортзал, рук-ль Бабешко А.М.
Техническое творчество  - 15.15 - 16.45 место проведения класс, рук-ль Пензин Н.И.
Кузнечно-сварочное дело - 15.15 - 16.45 место проведения кузнечный цех, рук-ль Васильев Е.В.
Сольное пение - 20.00 - 20.45 место проведения общежитие, рук-ль Маркова О.П., Рыболова Л.И.
Компьютерный - 15.15-16.00 место проведения класс, рук-ль Шматко В.А.
Стрелковый - 16.00-16.45 место проведения класс, рук-ль Тимофеев С.В.
Танцевальная группа "Веселые ребята" - 20.00-20.45 место проведения общежитие, рук-ль Валюженич Г.П.
Среда
 
Столярное дело - 18.00 - 19.30 место проведения столярный цех, рук-ль Васильев Е.В.
Компьютерный - 15.15-16.00 место проведения класс, рук-ль Шматко В.А.
Настольный теннис - 20.00-20.45 место проведения спортзал, рук-ль Бабешко А.М.
Сольное пение - 20.00 - 20.45 место проведения общежитие, рук-ль Маркова О.П., Рыболова Л.И.
Работа музея - 16.00 - 16.45 место проведения общежитие, рук-ль Нечаева Л.А.
Четверг
Компьютерный - 15.15-16.00 место проведения класс, рук-ль Шматко В.А.
Техническое творчество  - 15.15 - 16.45 место проведения класс, рук-ль Пензин Н.И.
Атлетическая гимнастика  - 18.00-19.30 место проведения спортзал, рук-ль Бабешко А.М.
Танцевальная группа "Веселые ребята" - 20.00-20.45 место проведения общежитие, рук-ль Валюженич Г.П.
Стрелковый - 16.00-16.45 место проведения класс, рук-ль Тимофеев С.В.
Клуб шахматиста -  20.00-20.45 место проведения общежитие, рук-ль Бабешко А.М.
Мини-футбол - 18.00-19.30 место проведения спортзал, рук-ль Шматко В.А.
Сольное пение - 20.00 - 20.45 место проведения общежитие, рук-ль Маркова О.П., Рыболова Л.И.
Пятница
Работа музея - 16.00 - 16.45 место проведения общежитие, рук-ль Нечаева Л.А.
Информационный ценр "Жизнь училища"  - 16.00-16.45 место проведения класс, рук-ль Пензин Н.И.
Фото (природа нашего края) - 18.00 - 19.30 место проведения общежитие, рук-ль Пензин Н.И.
 Клуб молодого изберателя - 18.00-18.45 место проведения общежитие, рук-ль Нечаева Л.А.
Волейбол (девушки) - 18.00-19.30 место проведения спортзал, рук-ль Шматко В.А.
 Клуб шахматиста -  20.00-20.45 место проведения общежитие, рук-ль Бабешко А.М.
Сольное пение - 20.00 - 20.45 место проведения общежитие, рук-ль Маркова О.П., Рыболова Л.И.
Столярное дело - 18.00 - 19.30 место проведения столярный цех, рук-ль Васильев Е.В.